Doosan DX300NLC-7K
Skriv ut
INFORMASJON
Gruppe
Beltegraver
Merke / modell
Doosan DX300NLC-7K
Årsmodell
2024
Driftstimer
612 t
Lagersted
Lauenbrück
Land
Tyskland
Mascus ID
D6421441
DETALJER
Lager nr.
Effekt
202 kW (275 hk)
Utstyr
Beskrivelse
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55