Mercedes-Benz Kanal Tv Inspektionsanlage von DN 100-DN15000
Gruppe
Varebiler
Merke / modell
Årsmodell
2004
Km.stand
294 679 km
Kategori
Brukt
Land
Tyskland
Mascus ID
7F4D1997
PRIS
Velg valuta
Pris
DETALJER
1. gang reg.
Sist godkjent (dato):
Effekt
115 kW (156 hk)
Motorvolum
2 685 cm3
Girkasse
Schaltgetriebe
Totalvekt
4 600 kg
Farge
Weiß
Lasterommets indre mål (L x B x H)
4200000 x 0 x 0 mm
Utstyr/Ekstrautstyr
Sentrallås, Servostyring, ABS
Beskrivelse
Sonderausstattung: Mercedes 416 CDI /316 CDI abgelastet ein Kanal TV Inspektionsanlage Komplett von DN 100 DN 1500 inkl SAT Anlage sowie Ex Schutz mit Rechner Programm Ikas Evelotuion mit Freischaltung Ausstattung bitte anfragen wir haben für das Fahrzeug sämtliche Dokumentation sofort einsatzbereit. 2. Batterie verstärkt 88 Ah, Ablagefach oberhalb Frontscheibe, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Batterie 100 Ah, Einstiegsleuchten, Fahrerhaus-Paket, Generator 150 A, Haltegriff Beifahrerseite, Hecktür ohne Verglasung (Öffnungswinkel 270 Grad), Kraftstofftank: Haupttank 100 Ltr., Leseleuchte, Parkhilfe (Ultraschall), Radiovorbereitung, Stabilisator vorn, Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Hartfaser, Verkleidung Rückwand, Wärmeschutzverglasung, Zusatzheizung (Luft) Diesel Weitere Ausstattung: Airbag Fahrerseite, Drehzahlmesser, Fahrtenschreiber 1 Tag / 2 Fahrer Automatik (EG), Flügeltüren am Heck erhöht und Hochdach, Gurtstraffer, Heckscheibe geklebt, Karosserie/Aufbau: Hochraum, Karosserie/Aufbau: Kasten, Kraftst.-Vorwärmung (Diesel), Laderaumtrennwand durchgehend, Motor 2,7 Ltr. 115 kW CDI KAT, Radstand 4025 mm, Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Fahrer- und Beifahrersitz Standard, Stabilisator hinten, Zul. Gesamtgewicht 4,60 t, Zwillingsbereifung an 2. Achse / Hinterachse Scheckheftgepflegt